Детский фитнес

Инструктор по физической культуре Чернышова Диана Олеговна.
Чернышова Диана Олеговна

В программе применена комбинация методик детского фитнеса:

- фитбол-гимнастика,

- ритмическая гимнастика,

-элементы силового тренинга и суставной гимнастики в сочетании с оздоровительными технологиями: дыхательная, пальчиковая, звуковая гимнастики; релаксация, элементы психогимнастики; гимнастика для глаз; игротерапия, сказкотерапия, музыкотерапия, цветотерапия; с использованием массажеров.

Программа предусматривает вовлечение родителей в образовательный процесс через участие в открытых занятиях, анкетирование, организацию фоторепортажей.

• «Магазин игрушек» (вводное)
  • «Страна сказок»
  • «Подарки осени» (диагностика)
  • «Теремок»
  • «Волшебный клубочек»
  • «Про Медведя, Машу и приключенья наши!»
  • «Теремок»
  • «Гуси-лебеди»
  • «По щучьему веленью!»
  • «Алладин и волшебная лампа»