Место нахождения структурных подразделений

Органами и формами управления в образовательной организации являются:

• Учредитель

Учредителем МБДОУ «Детский сад № 84 «Голубок» выступает Администрация города Норильска.

Функции и полномочия учредителя в отношении образовательной организации осуществляются Администрацией города Норильска, а также Управлением имущества Администрации города Норильска, Финансовым управлением Администрации города Норильска и Управлением общего и дошкольного образования Администрации города Норильска в соответствии с Порядком создания и деятельности муниципальных бюджетных учреждений муниципального образования город Норильск, утвержденным постановлением Администрации города Норильска.

Учреждение находится в ведении Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска.

• Заведующий

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является заведующий, прошедший аттестацию на соответствие занимаемой должности. Заведующим МБДОУ «Детский сад №84 «Голубок» является Сухенькая Татьяна Васильевна.

• Коллегиальные органы управления Учреждением.

Общее собрание работников образовательной организации. В состав Общего собрания входят все работники Учреждения. К функциям Общего собрания относится решение следующих вопросов: обсуждение и принятие Устава Учреждения, изменений и дополнений к нему; обсуждение и принятие Коллективного договора, Правил внутреннего трудового распорядка; обсуждение вопросов состояния трудовой дисциплины, охраны труда и техники безопасности, охраны жизни и укрепления здоровья воспитанников Учреждения; другие вопросы в соответствии с Положением об Общем собрании трудового коллектива. Председатель – Кравченко Любовь Владимировна, воспитатель.

Официальный сайт структурных подразделений

Нормативно-правовые акты